• pic1
  • pic2
  • pic3
  • pic4
  • pic5
Главная → Новости → В Севастополе прошла выставка «Строительство. Архитектура. Дизайн»

В Севастополе прошла выставка «Строительство. Архитектура. Дизайн»

При содействии Совета Федерации, Государственной Думы, Федерального собрания РФ в Севастополе была проведена выставка «Строительство. Архитектура. Дизайн». Все участники мероприятия смогли продемонстрировать свою продукцию, а также новейшие достижения в области дизайна и строительных технологий.

Основные задачи экспозиции: обмен знаниями и опытом, изучение современных рыночных потребностей, формирование и развитие партнерских взаимоотношений, помощь производителям в продвижении и реализации товаров, предоставление специальных скидок на продукцию, изучение перспективных направлений деятельности в регионе.

Организацией выставки-ярмарки занимались: севастопольские департаменты архитектуры и градостроительства и экономики, управления государственного строительного надзора и экспертизы, капитального строительства.

На экспозиции свою продукцию представлял известный бренд White Hills. Производитель предложил участникам мероприятия ознакомиться с линейкой тротуарной плитки, стеновых фасадных покрытий из искусственного камня и другими изделиями.

Карта сайта